• КАЗ
  • ENG
  • USD/ KZT - 320.19
  • EUR/ KZT - 397.71
  • RUB/ KZT - 5.62
  • CNY/ KZT - 50.67
Контракт Елеусинова с менеджерами из США: стали известны подробности
04.03.2018, 18:20

Контракт Елеусинова с менеджерами из США: стали известны подробности

Стали известны подробности контракта олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова с американскими менеджерами, сообщают Vesti.kz.

Олимпийский чемпион по боксу Данияр Елеусинов подписал контракт с американской менеджерской компанией Boxing Star. Подробности соглашения рассказал управляющий директор компании Зия Алиев. "Компания берет на себя организацию тренировочного процесса, проживание и размещение бойца. Основным тренером Данияра будет его отец - Марат Елеусинов. Ему будет помогать американский тренер. Параллельно с организацией тренировочного процесса и быта спортсмена компания возьмет на себя функцию по созданию имиджа Данияра. Хотим сделать настоящий бренд", - сообщил Зия Алиев. Он уточнил, что соглашение подписано на пять лет. "Имя промоутера Данияра будет объявлено во вторник. И еще хочу добавить. Для Данияра мы добились отличных условий от промоутера. Отработали этот вопрос на все тысячу процентов. Данияр - это один из лучших полусредневесов планеты последних лет", - заявил управляющий директор "Мы верим, что он будет так же успешен и среди профессионалов. Станет звездой профессионального бокса. Мы хотим помочь ему стать не просто чемпионом мира, объединить пояса по всем версиям. В ближайшее время Данияру будет оформлена рабочая виза в США, и он приступит к подготовке к профессиональному дебюту", - дополнил он.

Олимпийский чемпион Елеусинов подписал контракт с зарубежной компанией и во второй раз уйдет из сборной Казахстана. Напомним, что Зия Алиев представляет интересы еще одного отечественного боксера - супертяжеловеса Ивана Дычко, который дважды выигрывал "бронзу" на Олимпиадах.

16
0

Write a message

MERGENSOZ

BOLAT MURSALIM

ИПОТЕКА ЕСЕБІ: 7-20-25
Құны шамамен 15 миллиондық пәтерді ипотекаға алсаңыз былай болады:
Пәтердің құны 15 000 000 теңге
Ставкасы: жылына 7 %
Алғашқы жарна: 3 000 000 теңге (20%)
Ипотека сомасы: 12 000 000 теңге
Қайтару мерзімі: 25 жыл (300 ай)
Ай сайынғы төлем: 84 814 теңге
Бүкіл шығыны: 28 444 051 теңге
Артық төлем: 13 444 051 теңге (90%)
2018 жылдың наурызында төлеп бастайсыз. Ыңыршағыңыз шығып кетпесе, 2043 жылдың ақпанында аяқтайсыз.
 

Подробнее

Колонка главного редактора

Erik Rahym

БІЗДІҢ ФОБИЯ

Ғылымда фобияның (қорқыныш, үрей) үш жүзден астам түрі бар екен. Оның өзін ғалымдар сегіз топқа бөліпті. Бірінші топ – клаустрофобия және агорафобия. Алғашқысына шахтерлар мен сүңгуірлер көп шалдықса, кейінгісі ғарышпен байланысты мамандық иелерінін «еншісі» көрінеді.

Екінші топ – социофобия. Яғни қоғамдық өмірмен байланысты үрей. Жұрт алдында сөз сөйлеуден, ұятқа қалудан қорқу, тағысын тағылар.

Үшінші топ – нозофобия. Бұл дегеніңіз – ауруға шалдығудан қорқу.

Төртінші топ – танатофобия. Өлімнен қорқу.

Бесінші топ – коитофобия. Еркек пен әйелдің арасындағы табиғи қарым-қатынастан шошу.

Алтыншысы…

Подробнее

BairaqTV